Categories:

Случайная неслучайность?

На днях в разговоре упомянула про замок Храповицкого, который находится во Владимирской области, в 40 км от Владимира.
Давно хочу туда съездить, но все никак не доеду.

А сегодня утром, по дороге на работу, я забежала к родителям. Мама встретила со словами: "забери свои книги" и протянула мне несколько книг. Сверху лежала вот эта. Невзрачная, в серо грязно-голубом переплете.

DSC06874.JPG

Ответив, что книга не моя, я однако открыла ее. И увидела...

DSC06878.JPG

Вот теперь думаю - к чему бы это? И с чего начать: с прочтения записок или с поездки в замок?
promo atlanta_s may 8, 2018 11:19 5
Buy for 40 tokens
Самое классное, что может быть, это проснуться утром с ощущением счастья. Открыть глаза и понять, что ты абсолютно счастлив. Улыбнуться солнышку, которое заглядывает в окошко теплым лучем. Ответить на сонную улыбку дочери. Распахнуть окно. Послушать щебетание птиц. Сварить кофе... Приготовить…