Categories:

Некрасиво получается

Неделю назад я купила электронный билет в Исторический музей.
Еще в начале апреля мы побывали там на экскурсии, но как-то все бегом получилось, и я решила посетить музей самостоятельно.
Понедельник у меня выходной, поэтому и выбрала для посещения этот день.
И вот вчера пришло письмо...




Я позвонила по телефону, указанному в письме. Однако через две минуты ожидания звонок сбросили. Перезвонила снова - результат тот же. И так несколько раз.

Нашла телефон справочной. И о чудо. Дозвонилась. Перекрытие площади подтвердили, но сказали что я совершенно спокойно могу прийти в этот день. В понедельник.

Только мне все равно не понятно.

О каком перекрытии в связи с репетиций парада идет речь? Ни какой официальной информации о репетиции парада на Красной площади в этот день я нигде не нашла.
И потом... зачем делать день культурного наследия и приглашать в музей, а потом рассылать вот такие письма.
Некрасиво получается...

promo atlanta_s may 8, 2018 11:19 5
Buy for 40 tokens
Самое классное, что может быть, это проснуться утром с ощущением счастья. Открыть глаза и понять, что ты абсолютно счастлив. Улыбнуться солнышку, которое заглядывает в окошко теплым лучем. Ответить на сонную улыбку дочери. Распахнуть окно. Послушать щебетание птиц. Сварить кофе... Приготовить…