Categories:

Про ссылки

Пока мой ребенок пишет олимпиаду по экономике, я строчу посты.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Решила, что хотя бы в адвент приключении точно поучаствую.
Вот теперь пыхчу пишу, то что не написала вовремя.
Не люблю откладывать, но иногда приходится.

В общем, сегодня тема про ссылки и наведения в них порядка. Точнее тема то была задана 9 декабря, но добралась я до нее только сегодня.



Честно говоря, когда-то давно я пыталась этот блок в сайдбаре настроить. А потом бросила за ненадобностью. Блок - ссылки.
Второй блок - Интересные записи - как я понимаю есть только в новом дизайне. Хотя могу ошибаться. Но... Я так и не смогла привыкнуть к новому и живу в старом. Да... Я консерватор. Хотя, наверное это неправильное определение. Я же не против прогресса. Но вот бывают вещи, которые менять мне совсем не хочется. К тому же новый дизайн я пробовала, тестировала, а потом - вернулась к старому.

Так что блок ссылок в моем дизайне есть, но он не работает. Кстати, мне почему-то кажется, что он у меня никогда и не работал.
И вроде мне без них хорошо живется. Не знаю, правда как моим читателям.




Поделитесь. Если бы они были - было бы удобнее или все равно?

P.S. Если вдруг кто-то не понял, о чем речь и как они выглядят в блоге, то...
Ниже на фотографии есть пример таких ссылок, ну а прочитать подробнее про них можно у nely_snork в посте.



P.S. Кстати... Про ссылки, но немного другие.
Когда пишешь в приложении, то там нет возможности добавлять ссылки в текст. Ну как тут. Выдели слово или несколько и добавил ссылку. Или я просто не знакю как это делать. В общем не очень удобно )))


promo atlanta_s 五月 8, 2018 11:19 5
Buy for 40 tokens
Самое классное, что может быть, это проснуться утром с ощущением счастья. Открыть глаза и понять, что ты абсолютно счастлив. Улыбнуться солнышку, которое заглядывает в окошко теплым лучем. Ответить на сонную улыбку дочери. Распахнуть окно. Послушать щебетание птиц. Сварить кофе... Приготовить…