Category:

Хроники одного путешествия. Долгая дорога домой.

Ура! Мы наконец дома! Уставшие, но с кучей фотографий и массой впечатлений!

Дорога домой была не легкой и долгой. От Карабихи добирались до дома шесть часов. Хотя час можно выбросить - обедали в Переславле.

Метель, слякоть, грязь, летящая из под колес машин.
Пробки на Ярославке и МКАДе.

На выезде с заправки 30 км от Москвы села на брюхо. Спасибо тем, кто помог выбраться.

Завтра некоторым в школу, а у меня теоретически выходной, практически - пока не знаю как.
Об увиденном расскажу и покажу.

promo atlanta_s 五月 8, 2018 11:19 5
Buy for 40 tokens
Самое классное, что может быть, это проснуться утром с ощущением счастья. Открыть глаза и понять, что ты абсолютно счастлив. Улыбнуться солнышку, которое заглядывает в окошко теплым лучем. Ответить на сонную улыбку дочери. Распахнуть окно. Послушать щебетание птиц. Сварить кофе... Приготовить…