Хроники одного путешествия. Долгая дорога домой.
Ура! Мы наконец дома! Уставшие, но с кучей фотографий и массой впечатлений!
Дорога домой была не легкой и долгой. От Карабихи добирались до дома шесть часов. Хотя час можно выбросить - обедали в Переславле.
Метель, слякоть, грязь, летящая из под колес машин.
Пробки на Ярославке и МКАДе.
На выезде с заправки 30 км от Москвы села на брюхо. Спасибо тем, кто помог выбраться.
Завтра некоторым в школу, а у меня теоретически выходной, практически - пока не знаю как.
Об увиденном расскажу и покажу.
Дорога домой была не легкой и долгой. От Карабихи добирались до дома шесть часов. Хотя час можно выбросить - обедали в Переславле.
Метель, слякоть, грязь, летящая из под колес машин.
Пробки на Ярославке и МКАДе.
На выезде с заправки 30 км от Москвы села на брюхо. Спасибо тем, кто помог выбраться.
Завтра некоторым в школу, а у меня теоретически выходной, практически - пока не знаю как.
Об увиденном расскажу и покажу.