Только устанавливать рекорлы я сегодня не буду.
Утром чуть не опаздали в школу. Обе ползали как сонные мухи. Ульяшка, добравшись до стула, пододвинула второй и легла на них спать. Мне даже кофе не помог проснуться.
Класс не "пошел". Делая правильно комбинацию с правой ноги, с левой ее безбожно врала.
А вот репетиция прошла удачно. Точнее и репетицией-то ее можно назвать с натяжкой. Проверили финал и первый, доставленный кусок.
Вчера, после спектакля, на сцену вышел Юрий Николаевич. Потом, закулисами, благодарил труппу. Он очень волновался именно за этот самый доставленный кусочек. Но мы его его надежды оправдали. Вообще приятно слышать такие слова от такого человека.
Осталось выдержать сегодняшний спектакль. А завтра снова в бой, покой нам только снится. Начинаются репетиции по "Легенде". Во вторник уже первый спектакль. Но я кажется об этом писала.
Journal information