Categories:

Просто так

Вот так собирешься поработать.
Ну пока ребенок в студии занимается...
Приготовишь книжки, ноутбук.
Потом подумаешь и решишь, что обойдешься планшетом.

Приходишь в кафе, садишься за столик, берешь кофе и...
Понимаешь, что вместе с ноутбуком все необходимое (книги, тетради) оставил дома)))

Поэтому... пьем кофе, расслабляемся и наслаждаемся редкими минутами нечегонеделания )))))

promo atlanta_s may 8, 2018 11:19 5
Buy for 40 tokens
Самое классное, что может быть, это проснуться утром с ощущением счастья. Открыть глаза и понять, что ты абсолютно счастлив. Улыбнуться солнышку, которое заглядывает в окошко теплым лучем. Ответить на сонную улыбку дочери. Распахнуть окно. Послушать щебетание птиц. Сварить кофе... Приготовить…