Но побывав на спектакле я вдруг поняла: то, что вчера казалось фантастикой сегодня может стать реальностью, а завтра историей.




Книга, вернее одна страница, одна строчка может перевернуть жизнь.

Небольшой огонек из которого разгорится костер.

Становится немного страшно от понимания того, что все что происходит сейчас в нашей жизни было предвидено, предсказано Рэем Брэдбери.

Первое действие оставило у меня двоякое впечатление. Так этот спектакль был непохож на другие спектакли театра. Я с нетерпением ждала второго. Действие затянуло и не хотело отпускать. Было ощущение, что ты там на сцене. Вернее не ты на сцене, а то что происходит там оно происходит с тобой. Здесь - в реальной жизни.

Мы перестали читать, мы перестали задумываться и думать. Мы все больше утыкаемся в свои гаджеты, или в экраны телевизоров, откуда на нас выливается поток всякого мусора и хлама.
И надо найти в себе силы, осознав все это, начать бороться с ужасной действительностью. Один против всех, против целой системы.

И когда уже потеряна вера в себя и в свои силы, найти тех, кто тебя поддержит и понять что ты не одинок.

Этот спектакль стал для меня спектаклем-открытием, спектаклем-потрясением. Очень захотелось прочитать роман.

Зрители (в основном подростки) стояли и аплодировали стоя. Я не помню, когда последний раз видела такое в театре.
Спасибо
Journal information