Конец зимы?

Даже не верится...
Еще немного, еще чуть-чуть, меньше недели и ... ВЕСНА.
Конечно пока только календарная.

watermarked - DSCN0189

Настоящую весну еще ждать и ждать. Как минимум до середины марта, а то и дольше. Погода в этом году чудит... Да и в прошлом, особенно под конец года была чуднАя или чУдная. Кому как больше нравится.

А зима была чудесная... Мне понравилась. Вернее нравится, так как она еще не закончилась. И путь на этой неделе обещают глобальное потепление (аж до + 4), сегодня с утреца было прохладно. У меня на термометре за окном целых 24 градусов ниже нуля.

Я люблю снег зимой. Все таки зима должна быть зимой - как в детстве.
И эта зима меня снегом порадовала.
Был повод лопатой "помахать" ))) Вот только на лыжах я так и не сподобилась прогуляться. А когда? Суббота-воскресенье я работаю. Понедельник, единственный выходной, дела домашние. Хотя и удавалось вырваться на пару дней на дачу. Но...
В общем остались наметки на следующую зиму.

Ну а эта... Как уже пиала - она была замечательная.
Зимнее путешествие в Брянск и Орел, Подмосковье... Еще кое-что есть в ближайших планах.

Ну и зимний марафон. Точнее два марафона.
В отличие от летнего месяца и двух (параллельных) осенних марафонов один из зимних я закончила досрочно. Второй... Бросила почти в самом конце.
То ли перегорела, то ли надоело, то ли...

Зато последние две недели кайфую. Живу практически без интернета и ЖЖ. И главное не тянет.
Ну то есть я конечно пишу. Но не каждый день, а под настроение. И мне это нравится.

В общем... Весна конечно идет, но пока еще зима!!!

promo atlanta_s may 8, 2018 11:19 5
Buy for 40 tokens
Самое классное, что может быть, это проснуться утром с ощущением счастья. Открыть глаза и понять, что ты абсолютно счастлив. Улыбнуться солнышку, которое заглядывает в окошко теплым лучем. Ответить на сонную улыбку дочери. Распахнуть окно. Послушать щебетание птиц. Сварить кофе... Приготовить…